4 декабря 2015 года, в пятницу, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, после праздничной Божественной литургии, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерей Виталий Колмык, совместно со штатным священнослужителем храма протоиереем Петром Бобровым, группа сестер - милосердия прихода «Дела Любви», посетили центральную районную больницу.  По благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста и при поддержке администрации Темрюкского района, в городе Темрюке в рамках духовно-просветительской программы «Единая вера – единая Русь святая» с 26 ноября на площади Труда открыта православная Выставка-ярмарка «Кладезь» изделий мастерских Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска Республики Беларусь. Также сестры Свято–Елисаветинского монастыря привезли икону великомученика и целителя Пантелеимона, содержащую частицу его многоцелебных мощей, которую священнослужители и доставили в больницу.Протоиерей Виталий отслужил молебен о недужных, во время которого все желающие смогли приложиться к этой иконе святого, и помазал святым маслом, окропив святой водой. Отец Петр прошел по всем отделениям больницы, окропил всех святой водой, а сестры – милосердия раздали святую воду и записали имена болящих, за которых помолились во время служения молебна. После молебна отец Виталий обратился ко всем присутствующим, поздравив с праздником, пожелал им терпения, благополучия и Божьего благословения.Посещение священнослужителями и сестрами - милосердия больницы было воспринято положительно и персоналом и пациентами, высказывали слова благодарности.  К тому же все желающие имели замечательную возможность пообщаться со священнослужителем, задать свои вопросы, взять благословение.