31 декабря 2017 года в административном здании храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялось итоговое собрание в уходящем году приходского молодежного клуба «Православный Темрюк». Собрание прошло под руководством штатного священнослужителя храма, помощника благочинного по работе с молодежью иерея Иоанна Олексика и руководителя клуба, депутата районного совета Евгения Жулай. На мероприятии присутствовал так же настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. В ходе собрания были подведены итоги по работе клуба в уходящем году, сделан предварительный план работы на следующий год, а так же обсудили ближайшее Рождественское мероприятие – поздравление детей из малоимущих семей с праздниками. Так же протоиерей Виталий поблагодарил ребят за проделанную работу, пожелал Божьей помощи в дальнейшем совершенствовании в работе клуба и поздравил с наступающими праздниками. Иерей Иоанн, в свою очередь, напомнил присутствующим о истории праздника Рождества Христова и его значении для всех людей.