Молебен для преподавателей Темрюкской специальной (коррекционной) школы-интернат перед началом учебного года

31 августа 2022 года, штатный священнослужитель храма святого Александра Невского города Темрюка иерей Иоанн Олексик и диакон храма Максим Кожин, в рамках соглашения о сотрудничестве, посетили Темрюкскую специальную (коррекционную) школу-интернат. Для преподавателей данного заведения был совершен молебен перед началом учебного года. По окончании молебна, иерей Иоанн поздравил присутствующих с наступающим учебным годом, окропил святой водой, пожелал всем силы и терпения, здравия духовного и телесного, помощи Божией в их благом деле и затем провел беседу о воспитании в подрастающем поколении нравственности, уважительного отношения друг к другу.