В четверг 31 декабря, в храме святого Александра Невского города Темрюка, в 9.00 состоится Водосвятный молебен с чтением акафиста "Слава Богу за все".

16.00 -Вечернее Богослужение. Утреня. Исповедь

23.00 - Молебен на благословение наступающего Нового года

23.40 - Общая исповедь. Часы

00.00 -Божественная литургия. Причащение

Уходящий год был тяжелым для всех нас и полон различных событий в нашей жизни. Были в нашей жизни и горести, и печали, и испытания,  связанные с настигшей нас пандемией или другими трудными жизненными обстоятельствами. У кого то не складывались добрые взаимоотношения с окружающими людьми,  а может быть мы и сами были причиной таких сложных человеческих взаимоотношений. Но были и радостные события: кто то создал семью, кто то осуществил свою давнюю мечту,  рождались дети, внуки.  И тут вспоминаются слова апостола Павла: «Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите». И за то светлое и радостное, что в нашей жизни происходит, и за те испытания, которые нас настигают. В равной степени необходимо благодарить Господа за дарованную нам милость прожить еще какое-то время и позаботиться о спасении своей души, стать еще чуточку добрее. Встретим же новый год с чистым сердцем и попросим Божьей помощи в делах своих грядущих, мудрости и вразумления в любых жизненных испытаниях.