30 октября 2018 года в спортивном комплексе «Скиф», располагающемся в г.Темрюке пос.Правобережный, состоялось подписание Положения о проведении очередного ежегодного турнира по мини-футболу среди студенческой молодежи филиалов средне-специальных и профессиональных учебных заведений муниципального образования Темрюкский район на Кубок храма святого благоверного князя Александра Невского и приз Совета молодых депутатов. Турнир состоится 4декабря 2018 года. В подписании Положения приняли участие Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Темрюкский район О.В.Максименко, Директор МБУ «Центр физкультурно- массовой работы» муниципального образования Темрюкский район Ю.А. Романов, Председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Темрюкский район Е.Н.Жулай, а так же Настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерей Виталий Колмык. Цель турнира - духовно- нравственное и патриотическое воспитание молодежи; популяризация мини-футбола; пропаганда здорового образа жизни и массовое привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.