Воскресные мероприятия на приходе

29 августа 2021 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, в храме святого Александра Невского города Темрюка, состоялись воскресные Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатного священнослужителя храма протоиерея Петра Боброва. По окончании литургии и проповеди был совершен особый молебен «Перед началом учения для школьников и преподавателей». По завершении молебна, протоиерей Виталий окропил всех присутствующих святой водой, поздравил с началом нового учебного года, пожелал  силы и терпения, здравия духовного и телесного, помощи Божией, ученикам прилежно учиться, уважать труд учителей, быть внимательными к своим ближним и окружающим. По окончании  Богослужений, при выходе из храма, состоялась благотворительная раздача хлеба всем желающим об упокоении рабы Божией Валентины, а так же раздача угощения всем желающим в виде сладкого арбуза.