Благотворительный обед и кинолекторий к празднику Вознесение Господне

29 мая 2022 года, в  Неделю 6 – ю по Пасхе, после Воскресных Богослужений, в административном здании храма святого Александра Невского г. Темрюка состоялся благотворительный обед, приготовленный сестрами-милосердия прихода и кинолекторий, который провел настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. Тема кинолектория – «Вознесение Господне». Священнослужитель напомнил присутствующим, общее количество которых составило 32 человека, об истории праздника, о его значении для всего народа,  объяснил, в чем заключается его смысл, почему именно сорок дней после Своего Воскресения Спаситель пребывал на земле, о необходимости быть внимательными к своей духовной жизни. Затем всеобщему вниманию был предоставлен познавательный фильм "Вознесение Господне".