29 апреля 2016 года, в пятницу, в рамках сотрудничества, по благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерея Виталия Колмык, состоялась встреча штатного священнослужителя храма иерея Григория Остроколова со студентами ТФ АИТ.
   В своей беседе со студентами, иерей Григорий постарался максимально понятно донести до слушателей смысл Крестных Страданий Спасителя, в чем заключается смысл человеческой жизни, а так же о предстоящем Празднике Светлое Христово Воскресение и Его значение.
   В заключении встречи каждому из присутствующих был подарен буклет, изготовленный пресс-службой прихода храма святого Александра Невского города Темрюк, в котором изложена информация о празднике Пасха.