28 августа 2019 года, в праздник Успение Пресвятой Богородицы, в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялись праздничные Богослужения. За Божественной литургией, возглавляемой настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатных священнослужителей храма протоиереем Петром Бобровым и иереем Иоанном Олексик, молились сестры-милосердия прихода, прихожане, жители и гости города. Желающие, среди которых было много детей, после должной подготовки, исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. По окончании литургии и проповеди настоятеля, состоялись молебны: водосвятный молебен и молебен перед началом учения для школьников и преподавателей. По окончании Богослужений, в административном здании прихода состоялся благотворительный обед для пенсионеров, приготовленный сестрами-милосердия прихода и был показан фильм «Успение Пресвятой Богородицы».

Обращаем ваше внимание, что следующий молебен перед началом учебного года состоится в нашем храме в воскресенье 1 сентября в 9.30.