Встреча со студентами в храме

28 мая 2022 года в храме святого Александра Невского города Темрюка, в рамках соглашения о сотрудничестве, состоялась встреча студентов 1 курса очно-заочной формы Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса, обучающихся по специальностям: «Технология бродильных веществ и виноделие», «Управление в технических системах», "Прикладная информатика" с настоятелем храма, духовником данного учебного заведения протоиереем Виталием Колмык. Священнослужитель провел практическую лекцию в храме, напомнил молодежи о двунадесятых праздниках русской православной церкви, остановившись более подробно на приближающемся празднике Вознесение Господне, а так же рассказал о Таинствах Церкви.  Затем принял зачет по предмету «Основы православного вероучения».