Состоялась благотворительная акция, приуроченная к Радонице

Накануне сестры- милосердия прихода подготовили более 130 продуктовых наборов - гречка, рис, макароны, мука, масло растительное, конфеты, печенье, куличи, хлеб. 28 апреля 2020 года - день поминовения усопших – Радоница.  В храме святого Александра Невского города Темрюка состоялась Божественная Литургия и Панихида, которые возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, в сослужении штатных священнослужителей протоиерея Петра Боброва и иерея Иоанна Олексик. После заупокойных Богослужений настоятель храма обратился к волонтерам храма, сестрам- милосердия с призывом оказать посильную помощь нуждающимся людям в нынешнее непростое время. Помощь была оказана многодетным семьям, одиноким старикам, малоимущим семьям.