Воскресные мероприятия на приходе

27 ноября 2022 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялись Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык. По завершении Богослужений и проповеди, настоятель храма поздравил с прошедшим днем рождения и днем тезоименитства диакона храма Максима Кожина, пожелал   ему мира, здравия и помощи Божьей на многая и благая лета. Так же поздравил всех присутствующих с праздником – днем Матери и подарил на молитвенную память каждому икону с изображением святой Матроны Московской и лепестки цветов, освященные на ее многоцелебных мощах. Затем, в административном здании храма состоялся очередной урок воскресной школы для взрослых, на котором присутствовало 13 человек. Занятие провел диакон храма Максим Кожин. Тема урока - "Апостолы – ученики Христовы»".