26 сентября 2019 года, в канун праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня, в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка, было совершено Всенощное бдение, возглавляемое настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык.  Ему сослужили штатные священнослужители храма протоиерей Петр Бобров и иерей Иоанн Олексик. После Великого Славословия духовенство торжественно вынесло из алтаря на середину храма святой крест для всеобщего поклонения и целования. Верующие, во время исполнения хором стихир на поклонение Кресту Господню, прикладывались к Животворящему Древу, после чего были помазаны освященным елеем; каждый прихожанин получил часть освященного на литии хлеба.

27 сентября, в пятницу, в сам праздник Воздвижение Креста Господня, в храме состоится в 7.30 – Божественная литургия и в 9.30 – Водосвятный молебен. Приглашаем всех желающих посетить в этот праздничный день храм, помолиться за себя и своих близких.