Собрание прихожанок, готовящихся вступить в ряды приходского сестричества

27 мая 2021 года в административном здании храма святого Александра Невского города Темрюка, состоялось собрание прихожанок, готовящихся вступить в ряды приходского сестричества «Дело любви». Возглавил собрание настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. В мероприятии  также принял участие духовник сестричества протоиерей Петр Бобров. С будущими сестрами – милосердия была проведена духовно – просветительская беседа, в которой  протоиерей Виталий напомнил, что «вступление в сестричество означает не только служение ближнему, но и более усердное служение Богу и для того, чтобы помогать другим, необходимо внутреннее делание. Сестра милосердия – это сестра, укорененная в вере и имеющая мир в своем сердце»