Воскресные мероприятия на приходе

25 декабря 2022 года, в Неделю 28 по Пятидесятнице и день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялись Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык в сослужении штатных священнослужителей храма иерея Иоанна Олексик и диакона Максима Кожина. По завершении Богослужений и проповеди при выходе из храма состоялась раздача миссионерских буклетов, содержащих информацию о новогодних суевериях и  благотворительная раздача хлеба об упокоении рабы Божьей  Екатерины. Всего было роздано 50 буклетов и более 100 булок хлеба. Просим Ваших молитв об упокоении Екатерины. Так же, в административном здании храма состоялась очередная Евангельская беседа для взрослых, на которой присутствовало 17 человек. Занятие провел диакон храма Максим Кожин.