Воскресные мероприятия на приходе

25 сентября  2022 года, в неделю перед Воздвижением, в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялось воскресное богослужение, возглавляемое настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатного священнослужителя храма иерея Иоанна Олексик и диакона Максима Кожина. По окончании Богослужения и проповеди, иерей Иоанн Олексик поздравил от лица всех прихожан, настоятеля храма с 20-ти летием служения на приходе. Пожелал ему крепости душевных и телесных сил, помощи Божьей на многая и благая лета. Затем,  на выходе из храма состоялась благотворительная раздача хлеба об упокоении раба Божьего Петра ( более 100 булок хлеба). А в административном здании прихода был благотворительный обед для всех желающих ( 51 человек).