С 23 по 25 октября 2015 года,по благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерея Виталия Колмык, состоялась очередная  паломническая поездка в Крым прихожан храма.  Паломники посетили Бахчисарайский Свято-Успенский монастырь, где смогли приложиться к Мариамской чудотворной иконе, а  в городах Севастополь - Херсонес помолились в  Покровском и Владимирском соборах. После молитвы отправились на  площадь Нахимова и  Графскую пристань. Побывали в Инкерманском Свято-Климентовском монастыре и в Форосской церкви, поклонились мощам Луки Крымского. На обратном пути заехали в Никитский ботанический сад.  Все паломники остались довольны поездкой, которая стала познавательной и полезной для души.