В воскресенье 29 декабря, в храме святого Александра Невского города Темрюка, состоится БЛАГОДАРСТВЕННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. Ее начало – в 7.30. После Божественной литургии, в 9.30 будет отслужен БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН ЗА УХОДЯЩИЙ ГОД.

Уходящий год был полон различных событий в нашей жизни. Были и радостные события в наших семьях, создавались новые семьи, рождались дети, внуки. Возможно, мы в этом году смогли где-то побывать, увидеть что-то новое, важное для себя, насладиться красотой Божьего мира. Возможно в этом году были в нашей жизни и горести, и печали, и испытания, возможно связанные с какими-то трудными обстоятельствами, которые нас окружают, связанные со взаимоотношениями со сложными людьми, а может быть мы и сами были причиной таких сложных человеческих взаимоотношений. И тут вспоминаются слова апостола Павла: «Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите». И за то светлое и радостное, что в нашей жизни происходит, и за те испытания, которые нас настигают. В равной степени необходимо благодарить Господа за дарованную нам милость прожить еще какое-то время и позаботиться о спасении своей души. Призываем всех вас поблагодарить Бога за уходящий год и приглашаем посетить, по-возможности, наш храм (ул.Таманская, 98, напротив взрослой поликлиники) в этот день.