25 ноября 2020 года, ровно 13 лет назад, было совершено великое освящение нашего храма святого благоверного князя Александра Невского.

Расписание Богослужений в храме святого Александра Невского в этот день:

Вторник 24 ноября - 16.00 Всенощное бдение с чтением акафиста Божией Матери «Милостивая» . Исповедь

Среда 25 ноября Иконы Божией Матери "Милостивая"

07.30 –Общая исповедь. Божественная литургия. 09.00 -Причащение.

09.30 – Благодарственный молебен

10.00 -Погребение Панихида

Храм святого Александра Невского – это значимая часть нашего настоящего. Он важен для многих людей, которые обретают в его стенах духовную помощь, душевное спокойствие и который, за время своего существования, поистине стал для них центром духовной жизни.

Приглашаем всех желающих посетить в эти дни храм, разделить радость торжества и помолиться за себя, детей и своих ближних.

В этот день так же молитвенно прославляется образ Божьей Матери «Милостивая», перед которым молятся об укреплении в печалях и нуждах, о даровании чадородия, об исцелении от головной боли, бесплодия и избавлении от семейной скорби.