24 октября 2019 года в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялось первое организационное собрание участников четвертого молодежного Сретенского бала. Бал проводится по инициативе приходского молодежного клуба «Православный Темрюк» и по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста. Мероприятие началось с просветительской беседы штатного священнослужителя храма протоиерея Петра Боброва о предстоящем языческом празднике Хеллоуин, который к сожалению, популяризируется в нашей общественной жизни. Священнослужитель рассказал присутствующим об истинном смысле этого события, которое прославляет темную, мрачную и страшную сторону жизни совершенно чуждую для любого нормального человека и серьезных его последствиях в душевном плане.

Затем ребята прошли в административное здание, где, под руководством координатора приходского молодежного клуба "Православный Темрюк" Людмила Ткалич и депутатом Темрюкского района Евгением Жулай, состоялась первая организационная беседа с участниками бала, проведение которого запланировано на 15 февраля 2020 года. За дружеским чаепитием с учащимися учебных заведений города - Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса, старшеклассниками школ №1, №3, №13 города, прошло обсуждение организационных вопросов, выбора времени репетиций, выбор видов танцев, необходимого дресс кода для всех участников и гостей бала.