24 января 2020 года, по приглашению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка протоиерея Виталия Колмык, храм посетили желающие студенты учебных заведений города. Встреча священнослужителя с молодежью была приурочена к дню памяти святой мученицы Татианы, являющейся покровительницей студентов. В сослужении со штатным священнослужителем храма иереем Иоанном Олексик, протоиерей Виталий совершил молебен, а затем поздравил присутствующую молодежь с наступающим праздником. Затем ребята прошли в административное здание, где за дружеским чаепитием, священнослужители рассказали им о том, кто такая святая Татьяна, как прошла ее жизнь, за что ее так почитают православные верующие, а так же объяснили почему именно этот день стал Всероссийским днем студента. В заключении встречи вниманию ребят был предоставлен видеоролик «Святая мученица Татьяна, покровительница студентов».