По благословению епископа Новороссийского и Геленджикского  в г.Темрюке с 26 ноября по 6 декабря  в рамках Духовно-просветительской программы «Единая вера – единая Русь Святая»пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь» изделий социальных мастерских Свято- Елисаветинского монастыря г. Минска. На выставке-ярмарке можно будет приобрести изделия монастырских мастерских:

* сувениры ручной работы;

* церковную утварь, иконы;

* именные иконки, подарочные ложки, кружки;

* целебные бальзамы и мази, изготовленные по старинным рецептам в сочетании с современными разработками:

* подушки с гречихой;

* книги и фильмы для детей и взрослых;

* одежду и текстиль;

* и многое другое.

Уже много лет обитель поддерживает традицию, положенную некогда Великой Княгиней Елисаветой, – проводить благотворительные выставки-ярмарки. Приобретая для себя и близких полезные, необходимые и красивые изделия ручной работы, люди тем самым помогают многодетным семьям, престарелым, одиноким, болящим. Всем тем, о ком уже много лет заботятся сестры монастыря

Малышей на территории выставки ждет встреча со сказкой в кукольном театре «Батлейка». Спектакли будут показывать каждый час, а после представления ребята смогут познакомиться с главными героями, принять участие в играх и викторинах.

Ждем вас на выставке-ярмарке всей семьей. Г. Темрюк, Центральная площадь

Вход свободный.

Так же сестры Свято – Елисаветинского монастыря привезут икону великомученика и целителя Пантелеимона, содержащую частицу его многоцелебных мощей, которая будет пребывать в храме:

С 1 декабря 12.00 по 6 декабря 12.00 храм святого Александра Невского