24 июня 2016 года, в пятницу, по благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерея Виталия Колмык, состоялась встреча штатного священнослужителя храма иерея Григория Остроколова с ребятами, посещающими детскую площадку в поселке Переволока. Священнослужитель побеседовал с присутствующими, возраст которых составлял от 7 до 15 лет, о первых шагах в православном храме, обратил внимание детей на то, как общается современная молодежь, затронул вопросы культуры речи, недопустимости употребления ненормативной лексики, ответил на вопросы ребят. А затем, к всеобщему удовольствию, сыграл с ними в теннис и сказал о необходимости занятий спортом в любом возрасте.