23 февраля 2020 года состоялась очередная встреча штатного священнослужителя храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка иерея Иоанна Олексик с членами приходского молодежного клуба «Православный Темрюк». В ходе встречи, на которой присутствовало 11 человек, иерей Иоанн, в преддверии Великого поста, побеседовал с присутствующими о Таинствах Исповеди и Покаяния, для чего они нужны человеку, как необходимо приступать к этим Таинствам; так же побеседовал о предстоящей Неделе Страшного Суда и Прощенном воскресении; о смысле и предназначении Великого поста. Затем был показан видеоролик протоиерея Андрея Ткачева «О покаянии»

Затем священнослужитель, за дружеским чаепитием, побеседовал с молодежью на свободные темы и ответил на интересующие их житейские вопросы.