23 февраля 2020 года, после воскресной Божественной литургии, в административном здании храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка, состоялось очередное занятие катехизаторских курсов для взрослых, которые проходят каждое воскресение в 10.00 после Богослужений и посещать их могут все желающие. Тема занятия, которое провел настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, - «Разбор 8 главы Деяний святых апостолов»

Протоиерей Виталий разобрал с присутствующими, которых было 14 человек- жестокое гонение христиан Савлом, проповедь апостола Филиппа в Самарии, принятие крещения самарянами, неискреннее обращение ко Христу Симона -волхва и дальнейшая проповедь Филиппа до самой Кесарии

По завершении занятия состоялась братская трапеза для всех желающих.