22 ноября 2018 года в административном здании храма святого Александра Невского города Темрюка состоялась очередная организационная встреча координатора приходского молодежного клуба «Православный Темрюк» Людмилы Ткалич с участниками третьего молодежного Сретенского бала. Во встрече так же принял участие штатный священнослужитель храма, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Иоанн Олексик. Священнослужитель рассказал присутствующим о приближающемся Рождественском посте, о том, как необходимо правильно соблюдать пост, о Таинствах Исповеди и Причастия. Так же напомнил молодежи о престольном празднике храма, который будет 6 декабря и пригласил, по возможности, посетить в этот день Богослужения. Затем иерей Иоанн побеседовал с ребятами о празднике День Матери, о роли матери в жизни каждого человека и о силе материнской молитвы.  После беседы со священнослужителем, встреча под руководством Людмилы Ткалич, в ходе которой решались очередные организационные вопросы, возникающие в ходе подготовки к Сретенскому балу.