22 января 2023 года  в Неделю  по Богоявлении, в храме святого Александра Невского города Темрюка состоялись Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык в сослужении штатных священнослужителей храма иерея Иоанна Олексик и диакона Максима Кожина. После Божественной литургии был совершен молебен для художников, расписывающих храм «Перед началом доброго дела».  По завершении Богослужений и проповеди, настоятель храма поблагодарил тех прихожан, которые оказали активную помощь 18 и 19 января во время раздачи освященной воды. А при выходе из храма состоялась раздача миссионерских буклетов, содержащих познавательную информацию о церковной свече и благотворительная раздача хлеба об упокоении новопреставленного Валерия. Всего было роздано 50 буклетов и более 100 булок хлеба. Просим Ваших молитв об упокоении новопреставленного Валерия.