22 ноября 2015 года в храме святого Александра Невского г. Темрюк  прошло общее собрание сестер милосердия приходского сестричества. Возглавила собрание настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. На собрании также присутствовал духовник сестричества протоиерей Петр Бобров и старшая сестра Ищенко Татьяна Викторовна . Было выбрано наименование приходского сестричества - «Дело Любви», приняты устав организации ,утвержден план работы на декабрь 2015 год. Обсудили форму одежды сестер милосердия. Также обсуждались организационные вопросы по подготовке к Престольному празднику. В заключении был показан православный фильм о работе сестричеств милосердия в разных регионах России. Приходское  сестричество пока еще только формируется и  такие рабочие встречи способствуют знакомству сестер между собой, обмену мнениями, а также консультациям со священником.