Воскресная встреча с ребятами из приходского молодежного клуба

20 марта 2022 года в административном здании храма святого Александра Невского города Темрюка, в рамках миссионерского проекта «Быть»,  состоялась очередная воскресная встреча ребятам из приходского молодёжного клуба " Православный Темрюк" с настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык и штатным священнослужителем храма иереем Иоанном Олексик. Протоиерей Виталий побеседовал с присутствующими о Таинствах Исповеди и Причастия, объяснил, почему они необходимы людям. Иерей Иоанн, в свою очередь, рассказал молодежи о том, что такое грех, с чего он зарождается и его воздействии на человека. Затем для присутствующих был показан поучительный видеоролик «Как нужно правильно поститься» и розданы буклеты, содержащие информацию о Таинствах Исповеди и Причастия (15 буклетов)