Поздравление с днем рождения

20 октября 2020 года в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка, состоялась Божественная литургия, которую совершил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. Затем был совершен благодарственный молебен в сослужении штатных священнослужителей храма протоиерея Петра Боброва и иерея Иоанна Олексик.  После проповеди, настоятеля храма протоиерея Виталия Колмык поздравили с днем рождения протоиерей Петр Бобров и иерей Иоанн Олексик; ребята приходского молодежного клуба «Православный Темрюк», приходское сестричество «Дело любви», начальник отдела по делам молодежи Павел Головченко, директор МКУ «МПЦ имени В.А. Ляхова» Юрий Васильев, директор МКУ «Доверие» Анна Филипенко, а так же труженики и прихожане храма, пожелав ему долгоденствия, терпения, мудрости в духовном руководстве своей паствы, крепких сил, здравия,  Божьей Милости и духовной радости.