Воскресные мероприятия на приходе

20 сентября 2020 года, в воскресный день, накануне праздника Рождество Пресвятой Богородицы, в храме святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялись Богослужения, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык, в сослужении штатного священнослужителя храма иерея Иоанна Олексик. По окончании литургии и проповеди, протоиерей Виталий поздравил с именинами и днем рождения двух тружениц храма, а при выходе из храма состоялась всем желающим благотворительная раздача хлеба в память о усопших новопреставленных Николае и Татьяне. Так же, после Богослужений, ребята из приходского молодежного клуба «Православный Темрюк», прошли по городу и вручили желающим буклеты, содержащие информацию о празднике Рождество Пресвятой Богородицы, изданные приходской пресс-службой, поздравила людей с наступающим праздником и пригласила на Богослужения. Всего было роздано 50 буклетов.