18 апреля 2022 года,  после болезни, отошел ко Господу алтарник нашего храма Владимир Нечаев. Для всех он памятен кротким и смиренным духом настоящего христианина, который регулярно приступал к Таинствам Исповеди и Причастия, всегда оказывал посильную помощь и заботу приходу, с любовью, вниманием и уважением относился к каждому.
20 апреля 2022 года в храме состоялось отпевание новопреставленного Владимира, которое совершил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык в сослужении протоиерея Петра Боброва и иерея Иоанна Олексик. Перед началом отпевания протоиерей Виталий произнёс речь, призвав каждого  сохранить добрую память о рабе Божием Владимире в своих сердцах и молиться всегда о его упокоении.
Помяни Господи во Царствии Твоем новопреставленного раба Твоего Владимира и сотвори ему Вечную Память!