В РДК города Темрюка, состоялся творческий вечер, посвященный Дню православной молодежи

20 февраля 2022 года Отделом по делам молодежи города Темрюка, в районном доме культуры  был проведен творческий вечер, посвященный «Дню православной молодежи», а также двунадесятому празднику Русской Православной Церкви «Сретение Господне». В мероприятии приняли участие - помощник благочинного по работе с молодежью, штатный священнослужитель храма святого Александра Невского города Темрюка иерей Иоанн Олексик,  настоятель храма святого апостола первомученика архидиакона Стефана станицы Запорожской протоиерей Олег Топоров и активная молодежь приходских молодежных клубов. Творческий вечер начался с молитвы, а затем иерей Иоанн Олексик  поздравил всех присутствующих с двунадесятым праздником  «Сретение Господне» и «Днем православной молодежи», а также объяснил, в чем заключается  смысл этих праздников для каждого человека. В течение всего вечера для присутствующих выступали: автор-исполнитель — Павел Тарасенко; учащиеся воскресной школы храма святого апостола первомученика архидиакона Стефана станицы Запорожской; воспитанник воскресной школы храма Святого Александра Невского города Темрюка -  Дмитрий Максимов; прихожане Свято-Покровского храма станицы Тамань Олег Андреев и Елена Иванова.

В заключении творческого вечера, самые активные участники приходских  молодёжных клубов Темрюкского района были награждены благодарственными грамотами и памятным призами за активное участие в жизни приходов.