Раздача буклетов и благотворительная раздача хлеба

19 декабря 2022 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца, в храме святого Александра Невского города Темрюка, состоялась праздничная Божественная литургия, после которой был совершен водосвятный молебен. Богослужения совершил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык в сослужении штатных  священнослужителей храма иерея Иоанна Олексик и диакона Максима Кожина. После Богослужений и проповеди, на выходе из храма состоялась раздача буклетов (50 штук), изготовленных приходской пресс-службой, содержащих информацию о том, откуда на Руси пошла традиция праздновать Новый год, и можно ли праздновать его верующим людям, а так же благотворительная раздача хлеба об упокоении рабы Божьей Надежды ( более 100 булок). Просим Ваших молитв об упокоении рабы Божьей Надежды.