Посещение центральной районной больницы

19 августа 2021 года в праздник Преображения Господня, по благословению настоятеля храма святого Александра Невского города Темрюка протоиерея Виталия Колмык, сестры-милосердия прихода посетили центральную районную больницу города. Они посетили приемный покой, а так же отделения терапии, хирургии и травматологии; поздравили с праздником Преображения Господня медперсонал и пациентов, пожелали терпения и скорейшего выздоровления; приняли записки от тех, кто хотел, чтобы в храме за Божественной литургией помолились за них и их близких, раздали буклеты, содержащие информацию о празднике, просфоры  и освященные яблоки, принесенные и пожертвованные для храма жителями города в этот день. Всего было роздано  50 просфор и буклетов и около 300 освященных яблок.