Посещение больницы

19 января 2023 года, в праздник Крещение Господне, приходское сестричество «Дело любви», действующее при храме святого Александра Невского города Темрюка, в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве, совместно со штатным священнослужителем храма иереем Иоанном Олексик, посетили центральную районную больницу. Они посетили приемное отделение, отделения терапии, хирургии, травматологии, реанимации, поздравили медперсонал и пациентов с праздником, пожелали мира, добра, любви в семьях и скорейшего выздоровления; раздали желающим освященную в этот день воду, а так же буклеты, содержащие информацию о Святой воде. Иерей Иоанн окропил желающих святой водой. Всего было роздано 90 литров воды и 50 буклетов. Так же вода была передана в роддом.