13 ноября 2018 года отошел ко Господу постоянный прихожанин нашего храма Виктор Викторович Фролов. Для всех он памятен кротким и смиренным духом настоящего христианина. Виктор Викторович был верным прихожанином, много помогал нашему приходу в различных делах. Его пламенная любовь к богослужению, рвение к посещению храма были исключительны: преодолевая телесные немощи, неотступно шел он к своей цели – быть с Господом, участвовать в соборной молитве, регулярно приступать к Таинствам Исповеди и Причастия. Виктор с большим интересом черпал информацию о православии из книг и православных бесед, посещал катехизаторские курсы, действующие при храме.  Он всегда оказывал посильную помощь и заботу приходу, с любовью, вниманием и уважением относился к каждому. Всегда был доброжелательным, обаятельным, общительным, очень приятным в общении человеком.

18 ноября, после Божественной литургии, в административном здании нашего прихода, состоялся поминальный обед в память о новопреставленном Викторе. Перед его началом настоятель храма протоиерей Виталий Колмык отслужил заупокойную литию, после которой напомнил присутствующим слова апостола Павла «Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов» (Гал. 6: 1–2), призвав каждого тем самым сохранить добрую память о рабе Божием Викторе в своих сердцах и молиться всегда о его упокоении.

Помяни Господи во Царствии Твоем новопреставленного раба Твоего Виктора и сотвори ему Вечную Память!