18 октября 2018 года в городе Темрюке, возле памятника святому Александру Невскому, состоялся общегородской траурный митинг по погибшим в Керченском политехническом колледже. Почтить память погибших собрались представители районной и городской администраций, в том числе глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев, преподаватели учебных заведений города, студенты и школьники, казачество, жители города. В своем выступлении Максим Ермолаев поблагодарил пришедших за то, что они не остались равнодушными к горю людей, потерявших в одночасье своих родных и близких и пришли помолиться об упокоении погибших. После митинга, в храме святого благоверного князя Александра Невского, в память о безвинных жертвах, была отслужена панихида, которую провел настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, в сослужении штатного священнослужителя храма протоиерея Петра Боброва.

Произошедшая беда никого не оставила равнодушным, люди ставили свечки и молились в память о погибших. Жители города Темрюка скорбят вместе со всеми, кто потерял родных и близких в страшной трагедии, которая произошла в Керчи 17 октября 2018 года. Царство Небесное погибшим и вечный покой.