Торжественная передача «Свечи Памяти»

18 мая 2021 года в г.Темрюке на мемориальном комплексе «Вечный огонь», в рамках краевой патриотической акции «Эстафета памяти», прошла торжественная передача «Свечи Памяти», символизирующей собой увековечение подвига наших предков, отдавших жизнь за свободу Родины, воспитанниками военно-патриотического клуба "Пост № 1" при МБОУ СОШ № 2 воспитанникам военно-патриотического клуба "Штурм" Крымского района. На мероприятии присутствовал настоятель храма святого Александра Невского протоиерей Виталий Колмык. Лампада со свечой хранилась в храме Александра Невского с 14 мая до18 мая, когда Темрюкскому району  передал эстафету Славянский район. По завершении мероприятия, к Вечному огню были возложены цветы. За время проведения акции Огонь Памяти охватит все муниципальные образования края. Акция завершится в городе Краснодаре 22 июня в День памяти и скорби.