Встреча с детьми в храме

18 января 2022 года, накануне праздника Крещение Господне и в завершении Рождественских праздников, настоятель храма святого князя Александра Невского города Темрюка, член Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району  протоиерей Виталий Колмык пригласил в храм детей, состоящих на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних ОМВД. Священнослужитель рассказал о событиях Рождения в мир Богомладенца Христа, о том, что известно Церкви о первых годах жизни Божественного Сына. Родители и дети услышали о главных принципах семейного благополучия, советы, способствующие укреплению силы духа.  Полицейские в свою очередь провели беседу с детьми, на которой обсуждались такие важные понятия как взаимопомощь, дружба, любовь и добро.

В завершении встречи настоятель храма пожелал детям жить в правде и вручили сладкие подарки.