Поздравление сестер -милосердия

17 июля 2021 года, накануне дня памяти святой великой княгини Елизаветы Феодоровны и ее верной спутницы монахини Варвары, которые прославились как защитницы сирых, убогих, больных и бедных и  являются покровительницами сестер-милосердия, в храме святого Александра Невского города Темрюка, состоялось праздничное Всенощное бдение, которое возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык. За Богослужением молились члены приходского сестричества «Дело любви». Они приступили к Таинству Исповеди, приготовившись к Таинству Святого Причастия на завтрашний день. Во время Богослужения протоиерей Виталий освятил новые сестринские облачения, которые затем подарил  сестрам и поздравил с наступающим праздником.