Посещение людей, оказавшихся в затруднительной ситуации после стихийного бедствия

15 августа 2021 года, после воскресной Божественной литургии, настоятель храма святого Александра Невского города Темрюка, протоиерей Виталий Колмык, совместно со штатными священнослужителями храма протоиереем Петром Бобровым и иереем Иоанном Олексик,  посетили пункт временного размещения пострадавших от подтопления. Они передали пострадавшим  свежие фрукты  и сладости, побеседовали с людьми, оказав им духовную поддержку, которая является немало важной в тяжелых обстоятельствах, а так же  подарили иконы и окропили святой водой.

После посещения пункта временного размещения пострадавших от подтопления, священнослужители проехали по адресам и посетили людей, оказавшихся в затруднительной ситуации после стихийного бедствия, и оказали им адресную гуманитарную продуктовую помощь.