Поздравление с праздником святых жен-мироносиц и благотворительная раздача хлеба

16 мая 2021 года в храме святого князя Александра Невского города Темрюка прошли праздничные Богослужения, приуроченные к празднику Святых жен- мироносиц, которые явили собой образец непоколебимой веры, истинной жертвенной любви и служения Господу. После Божественной литургии, которую возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Колмык, в сослужении штатного священнослужителя храма  иерея Иоанна Олексик, был совершен Крестный ход и молебен «Перед началом доброго дела».  Затем протоиерей Виталий произнес проповедь и поздравил всех женщин, пришедших в этот день в храм, с православным женским днем, подчеркивая их особую и важную роль в семье и обществе, пожелал каждой любви, мира, согласия, радости, веры и вручил каждой из них цветы. На выходе из храма состоялась благотворительная раздача хлеба всем желающим.