16 июня 2016 года настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюк протоиерей Виталий Колмык молитвенно  отметил 20 -летие своей священнической хиротонии. После Божественной Литургии состоялся водосвятный молебен, который возглавил благочинный Темрюкского округа миторофорный протоиерей Виктор Колмык, в сослужении отца настоятеля и штатного священнослужителя храма протоиерея Петра Боброва. Вместе со священнослужителями молитвенную радость разделили и приходское сестричество "Дело Любви",  приходской молодежный клуб "Православный Темрюк", прихожане храма. После Богослужения, протоиерей Виктор прочитал поздравление в адрес юбиляра от управляющего Новороссийской епархией епископа Феогноста,  а затем и сам поздравил отца Виталия с праздником, пожелал ему помощи Божией, преуспеяния в дальнейших трудах во благо Святой Церкви. Радуясь вместе с протоиереем Виталием в этот памятный день, все присутствующие молитвенно желали, чтобы мир, радость и Божие благословение всегда сопутствовали ему на благо Православной Церкви и его паствы.