15 марта 2020 года в средней группе приходской воскресной школы храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка состоялась викторина по мотивам познавательной телевизионной передачи «Своя игра», приуроченная к празднику День православной книги. Ее провела преподаватель Лариса Колмык. Перед началом викторины дети узнали о истории книгопечатания на Руси, а затем ребята разделились на команды и им предстояло отвечать на вопросы из предложенных категорий – «Ветхий Завет», «Церковнославянский язык», «Добродетели и пороки», «Православные загадки», «По страницам добрых сказок». Кроме вопросов по заданным темам, ребят ожидали на выбранных полях «приятные ловушки», где им предстояло рассказать любое любимое стихотворение, сделать комплименты окружающим, назвать положительные качества человека и другие. В заключении мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок и мягкую игрушку.