Беседа с учащимися городской школы №3 города Темрюка

15 февраля 2022 года в школе № 3 города Темрюка прошла православная акция посвященная двунадесятому празднику Русской Православной Церкви «Сретение Господне», а также «Дню Православной Молодежи», организованная отделом молодежи.  На  встрече с учащимися присутствовали специалист Районного молодежного центра «Доверие» -  Наталья Устякина,   методист  Молодежного патриотического центра имени В.А. Ляхова – Елизавета Колмык, а так же штатный священнослужитель храма святого Александра Невского города Темрюка иерей Иоанн Олексик.

В своей беседе со школьниками священнослужитель рассказал об истории праздника «Сретение Господне», объяснил, в чем заключается его смысл для каждого человека, также рассказал о необходимости узнавать и сохранять православные и культурные традиции своей Родины.