С 15.00 18 декабря по 18.00 19 декабря 2022 года, в  день памяти Святителя Николая Чудотворца, в храме святого Александра Невского города Темрюка будет пребывать старинная икона святителя, содержащая частицу его многоцелебных мощей, приложиться к которой сможет любой желающий

Расписание Богослужений в эти дни:

Воскресенье 18 декабря

15.30 –Всенощное бдение с чтением акафиста святителю Николаю Чудотворцу. Исповедь

Понедельник 19 декабря Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

08.00 – Часы. Исповедь. Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста.

09.10 - Причащение

09.30 –Водосвятный молебен 10.00 – Погребение. Панихида

Вся жизнь святого Николая — это служение Богу.  Ему молятся верующие не только православной, но и католической и других церквей. Много чудес сотворил на земле и на море угодник Божий.  И сегодня он также помогает призывающим его и избавляет от бед: помогает путешествующим, его просят об удачном замужестве, примирении враждующих, защите невинно осужденных людей, просят об исцелении от болезней, молятся о благополучии и сохранении мира в семье, о заступничестве детей. Все желающие могут посетить в эти дни храм и помолиться с искренним сердцем и чистыми помыслами за себя и своих близких пред образом этого великого угодника Божьего.