14 ноября 2019 года в кинотеатре «Тамань» города Темрюка состоялась творческая встреча, проводимая в рамках 21 Кубанского фестиваля православных фильмов «Вечевой колокол». В мероприятии приняли участие Заслуженный работник культуры России Владимир Ярешко, генеральный директор «Киноассамблея на Днепре» (г.Днепропетровск, Украина) протоиерей Игорь Собко, директор Центра Православной культуры «Лествица», редактор детской программы «В гостях у Дуняши» Елена Собко,  Благочинный Темрюкского округа, настоятель Свято-Покровского храма станицы Тамань протоиерей Виктор Колмык, штатные священнослужители храма святого благоверного князя Александра Невского города Темрюка протоиерей Петр Бобров и иерей Иоанн Олексик, настоятель Свято-Никольского храма пос.Стрелка протоиерей Алексий Артеменко, настоятель Свято-Пантелеимоновского храма станицы Голубицкая протоиерей Илья Иванов. Фестиваль знакомит зрителей с фильмами, поднимающими острые философские, мировоззренческие, нравственные проблемы, способствует укреплению духовных, семейных ценностей, воспитывает подрастающее поколение в духе патриотизма и гражданственности. В своем выступлении протоиерей Виктор пожелал всем присутствующим здоровья, мира, благополучия и чтобы просмотр фильмов данного фестиваля пошел только на пользу. Затем всеобщему вниманию был предоставлен фильм «Герой Империи. Петр Калнышевский»