Беседа с учащимися вечерней школы города

14 октября 2021 года, в рамках соглашения о сотрудничестве, состоялась встреча штатного священнослужителя храма святого  Александра Невского города Темрюка протоиерея Петра Боброва с учащимися 10 класса вечерней(сменной) школы города. Тема беседы – Покров Пресвятой Богородицы. Священнослужитель рассказал присутствующим о истории праздника, его значении и о помощи Матери Божьей людям; о народных традициях, связанных с этим праздником. Так же протоиерей Петр провел беседу с молодежью о христианском понимании смысла жизни, о человеческой душе,  о том, что должен делать человек в своей жизни: добро или зло, может ли человек попросту «прожигать» свою жизнь, живя бессмысленно. В заключении встречи вниманию молодежи был представлен видеоролик «По святым местам. Покровский храм станицы Тамань».