Мероприятия на приходе в  первый день Успенского поста

14 августа 2022 года – в воскресенье, в первый день Успенского поста и праздник Происхождение (изнесение) Честны́х Древ Животворящего Креста Господня, в храме святого Александра Невского города Темрюка прошла праздничная Божественная литургия и водосвятный молебен с освящением меда и мака, возглавляемые настоятелем храма протоиереем Виталием Колмык. После Богослужений и проповеди, во дворе храма состоялась благотворительная раздача хлеба об упокоении Сергия, а так же миссионерских буклетов, содержащих информацию об Успенском посте. Всего было роздано 50 буклетов и более 100 булок хлеба.  А в административном здании прихода, для всех желающих состоялся кинолекторий, приуроченный к празднику и началу Успенского поста, который провел настоятель храма протоиерей Виталий Колмык и благотворительный поминальный обед в память об усопшем архимандрите Адриане, приготовленный сестрами-милосердия прихода. На кинолектории присутствовало 40 человек.